(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick auf Salzburg mit dem Festungsberg, signiert: F. Kulstrunk, datiert: (19)41, Aquarell und Deckweiß mit Tusche über Bleistift auf Papier, ca. 28 x 23,5 cm, verglast, gerahmt