RAFFAEL BENAZZI (Rapperswil 1933 - lebt und arbeitet u.a. in Zürich) Ohne Titel. 1994. Bronze. Verso mit dem gestempelten Monogramm, Datierung und Nummer: B 94 1/2. 48,8 x 36 x 30 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.