Auction archive: Lot number 99

Raoul DUFY (1877-1953) Raoul DUFY (1877-1953) Raoul DUFY (1877-1953)

1850-1950
23 May 2008
€0
€24,000
ca. US$37,336

1850-1950
23 May 2008
€0
€24,000
ca. US$37,336

Raoul Dufy (1877-1953) Fleurs, projet de tissus Gouache monogrammée en bas à droite R.D. Cour de ferme à Lestelle Gouache, signée en bas à droite. 50 x 65 cm Le Chasseur Crayon et encre de couleur, avec cachet en bas à droite. 26 x 15,5 cm Certificat de Fanny Guillon-Lafaille

23 May 2008
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

23 May 2008
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261