Raoul DUFY (1877-1953) ROSIER FLEURI Gouache et fusain sur papier calque (déchirures et manques) cachet du monogramme et de Bianchini Ferrier en bas à droite Hauteur : 58 Largeur : 51 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Fanny Guillon-Laffaille