Raoul Ubac et divers auteurs Ubac Paris, Maeght - 1970 Volume in-4° oblong (283 × 294), sous couverture toilée et jaquette illustrée 2 lithographies en couleurs encartées Porte une dédicace "Pour Brigitte et Charles Marcq (sic) en toute amitié "signée et datée "15.12.1970"