Rare boîte à tabac en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire légèrement concave, à décor ciselé et gravé toutes faces sur fond amati Gravé F. LEFEBVRE à l'intérieur du couvercle. Poids brut: 101.7g. Long.: 9.1cm Dans son écrin en cuir chiffré L, l'intérieur en soie crème.