Rare panneau en verre églomisé de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle A RARE VERRE ÉGLOMISÉ PANNEL DEPICTING THE JUDGMENT OF PARIS, LATE 18TH OR EARLY 19TH CENTURY représentant le Jugement de Pâris à décor doré sur fond vermillon ; dans un cadre en bois fruitier teinté orné de rosaces stylisées dans les angles ; avec une ancienne étiquette imprimée 495 ; (probablement un panneau destiné à l'origine à orner un meuble) 79 x 51,5 cm 31 x 20 1/4 in