Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957) Untitled (Blue Ball...) - 2003 Technique mixte sur papier Signé et daté au dos Mixed media on paper ; signed and dated on verso 19.50 x 14.57 in. Hauteur : 49,50 Largeur : 37 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, États-Unis