"Reliefbild ""Erde"" Kati Zorn" "gemarkt Älteste Volkstedt, Rudolstadt, Thüringen, 20.Jh., Porzellanbild aus der Serie ""Die 4 Elemente"", Entwurf: Kati Zorn (1962- ), rechteckige, getreppte Platte mit vollplastisch ausgeformtem, daraus herausbrechendem, von Ranken umhülltem Männerkörper mit Vollbart, Weißporzellan, eine Hand mit überglasiertem Brandriss, 27 x 20,5 cm"