Rémi BLANCHARD (1958-1993) SANS TITRE, 1990 Acrylique sur toile signée du monogramme "B.R." et datée "90" en bas à gauche Hauteur : 65 Largeur : 80,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris