Rémi BLANCHARD (1958-1993) SANS TITRE, 1982 Huile et aérosol sur toile signée et datée au dos "Blanchard, 82" Hauteur : 194 Largeur : 130 cm Provenance : Galerie Buchmann, Bâle Collection particulière, Paris