René BURRI (1933-2014) "René Burri Photographs" Ouvrage signé à l'encre et numéroté 48/100 dans son coffret, avec un tirage argentique postérieur sur papier baryté "Pablo Picasso, Villa La Californie, Cannes 1957" signé sur la marge à l'encre Epreuve : 40 x 50 cm Coffret : 53 x 42,5 x 6 cm BURRI RENE © Magnum Photos