René Liénard de Saint-Delis 1873 St. Omer – 1958 Etretat, Hügelige Landschaft mit einem baumbestandenen Hohlweg, Aquarell, 38 x 28 cm, unter P.p. u. Glas im Goldrahmen, 54 x 44 cm, dazu Henri Liénard de Saint-Delis, 1878 Marconne – 1949 Honfleur, „Honfleur”, Mappe mit 1 s/w und 21 tuschekolorierten Drucken nach Holzschnitten, num. 17/400, Einband lose, Blätter gebräunt, teils mit leichten Altersspuren