René MAGRITTE (d’aprés) (1898-1967) LITHOGRAPHIES I Portfolio comprenant une page de texte, un justificatif de tirage, 8 lithographies en couleur sur Rives BFK, signées dans la planche et tampon sec par Charly Herscovici, Presdt. Fond. R Magritte et ayant-droit de l’artiste Signées au dos par l’éditeur, Philippe Moreno Numérotées 246/300 81 x 61 cm 2.000/2.500