René MAGRITTE - Gui ROSEY SIGNES DE SURVIE AUX TEMPS D'AMOUR Paris, Editions Georges Visat, 1968 In-4° (285 x 231), en feuilles, sous couverture blanche remplié et estampée du titre en relief sur le front, chemise et étui d'éditeur 3 eaux-fortes et aquatintes en couleurs, chacune signée du cachet et numérotée IV/XXV, libres au format - Le Prêtre Marie - Le 16 Septembre - La Leçon de Musique Edition totale à 175, celui-ci exemplaire "HC IV", 1 des XXV exemplaires avec les 3 planches, monogrammé par l'auteur, avec un double envoi de l'auteur sur le colophon et sur une feuille libre Bon exemplaire en très bon état Kaplan-Baum 13 à 15