René Richard
Village d'antan
Huile sur toile / Oil on canvas
60,3 x 74,9 cm / 23 ¾ x 29 ½ in
signée au bas à droite; œuvre authentifiée par Lisette Lortie-B[rown] sur une étiquette de la Galerie Clarence Gagnon au dos / signed lower right; work authenticated by Lisette Lortie-B[rown] on a label of the Galerie Clarence Gagnon on verso
Encadrée / Framed
Galerie Clarence Gagnon Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
René Richard
Village d'antan
Encadrée / Framed