Réunion de 11 dessins ou croquis originaux à l'encre sur 8 pages in-8 obl. et 25 bois en couleurs pour " Rencontres " de Léon Paul Fargue; in-4. Joint une suite sur Malacca des gravures pour " Faust " de Goethe