RIECKE A. (XXe siècle) Vase rectangulaire à panse aplatie en verre noir à décor géométrique stylisé sur un côté, signé et daté en bas à droite 1.2.49. Ht. : 15.50 cm - Dim. : 19.90x5.50 cm.