Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
8,7 x 12,2cm,R.
Doppelbildnis. Farbkreide auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Farbkreide unten rechts monogrammiert und in Faserstift auf dem Karton signiert.
Hinweis zum Werkverzeichnis: www.ida-kerkovius-net
Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
8,7 x 12,2cm,R.