Ring mit Diamanten 585-er Weißgold, ca. 3,8 g. Klassischer Damenring, mittig besetzt mit Diamant im Princess-Cut, ca. 0,30 ct, W/VVS. Ringschultern ausgefasst mit insgesamt 10 Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, W/SI. Ringgröße 50.