Neusilber, versilbert mit fein reliefierten vergoldeten Buntmetallauflagen (berieben). Muttern mit Ösen. Blaues Tuchfutter. Trage- und Altersspuren. Länge ca. 15 cm. Zustand: II Fragen zum Los?