Versilbertes Neusilberblech. Verschraubte, fein reliefierte, vergoldete Messingauflagen in Form des bayerischen Königswappens und zweier Löwenköpfe. Rs. Muttern und Schnurösen. Komplett mit blauem Tuchfutter. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?