, Ritterkreuz, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze) und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band, im orig. Etui, feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II