SANS TITRE, 1982 Acrylique sur toile Signée et datée sur le côté droit 116 x 89 cm - 45.66 x 35.03 in. Acrylic on canvas Signed and dated on the right hand side L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier Robert Combas Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas sous le numéro 888