Robert COMBAS (Né en 1957) CADRAGE VERT DE FEUILLE. TÊTE DE FLEURS SAUVAGES ET VERRE MARRONNASSE - 1991 Technique mixte et gobelet sur toile dans cadre peint par l'artiste Signé et daté à la verticale en bas à droite sur le cadre "Combas, 91", contresigné et daté sous le cadre "Combas, 91" Hauteur : 72,50 Largeur : 62,50 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°3005. MIXED MEDIA AND BEAKER ON CANVAS IN A FRAME PAINTED BY THE ARTIST; SIGNED AND DATED VERTICALLY LOWER RIGHT ON THE FRAME