Robert COMBAS (né en 1957) House Jungle Techno Hard Rave Sound, circa 1995 Acrylique sur toile signée à droite 46 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n°6409