Robert INDIANA Né en 1928 Ahava - 1978 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "63/96" Hauteur : 89 Largeur : 78,50 cm Bibliographie : Sheehan Commentaire : Screenprint in colors; signed, dated and numbered 35.04 x 30.91 in.