Robert LEPELTIER (1913-1996) Ensemble de quatre dessins représentant des nus Diverses techniques: encre, crayon, aquarelle, sur papier Chacun portant le cachet du monogramme 17,5 x 10 cm chacun Probablement issu de la série du Cabaret. (petites pliures)