Robert Naumann (1890 Schandelah bei Braunschweig - 1979 Braunschweig) Italienische Stadt am Meer Blick auf einen Berg mit pittoresker alter Stadt. Öl/Malkarton. R. u. sign.; 38 cm x 48 cm. Rahmen. (168062) Oil on cardboard. Signed.