Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Composition, 2002 Crayon de couleurs et mine de plomb sur papier gaufré. Signé et daté en bas à droite. 50 x 66 cm Un certificat de Federica Matta fille de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.