ROBIN RHODE (NÉ EN 1976) Necklace, 2009 numéroté respectivement '1-16 of 16' à l'encre (au dos de chaque photographie) 16 c-print montés sous plexiglas sur aluminium chaque 53.5 x 35.5 cm. (21 1/8 x 14 in.) Cette oeuvre est le numéro un d'une édition de six exemplaires et deux épreuves d'artiste. Ces tirages sont accompagnés d'un certificat d'authenticité de la Perry Rubenstein Gallery daté du 12 août 2009.