Rodin: Auguste Rodin 100 Zeichnungen und Aquarelle Verlag Herder, Freiburg im Breisgau 1982. Gr. 4°, 21 S., Leineneinbd. mit Halbleinenschuber, Schuber etw. best. ln 989- 155 zusätzlich 0,00% MwSt auf den Zuschlagpreis