ROGER DE LA FRESNAYE (1885-1925)
L'Ecossais
ROGER DE LA FRESNAYE (1885-1925) L'Ecossais signé et daté 'La Fresnaye 1923' (en bas à droite) gouache et mine de plomb sur papier 21.1 x 25.3 cm. (8¼ x 10 in.) Exécuté en 1923
L'Ecossais