Roger de La Fresnaye (1885-1925)
La vie conjugale
Roger de La Fresnaye (1885-1925) La vie conjugale signé 'R de La Fresnaye' (en bas à droite) huile sur toile 88.5 x 115.5 cm. Peint en 1912-13 signed 'R de La Fresnaye' (lower right) oil on canvas 34 7/8 x 45 ½ in. Painted in 1912-13
La vie conjugale