ROJAS (Fernando de) : La Célestine. Compositions de Yves BRAYER Paris, Union latine d'éditions, 1976. Un volume. 24 par 32 cm. 188 pages. Pleine reliure d'éditeur en peau chagrinée noire, plats orné d'un labyrinthe orange et parsemée de coeurs dorés, gardes en percaline orange, étui. Parfait état. Très belles illustrations dans et hors texte de Yves BRAYER dans cette édition à petit tirage (218 exemplaires). Ici, un des exemplaires numérotés sur pur fil dame blanche.