goldgefasster ornamental und durchbrochen geschnitzter hochovaler Holzrahmen mit Rocaillen, ergänzte Spiegeltafel, Aufhängöse, Höhe ca. 47, Breite ca. 33 cm, Lichtmaß ca. 22 x 16,5 cm, Fassung teilweise berieben, rückseitig sichtbare Reparaturstellen und kleinere Fassungsfehlstellen Ruf 200