Rolex
reg. 1908
Vintage Damen-Armbanduhr 'Precision'
Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest., num. 19-D5745. Handaufzug. Zifferblatt mit Indizes, Blauzeiger, bez. 'Rolex', 'Precision', 'Swiss'. Faltschließe verso variierend gest. 750, 'SM'. Dm. 15 mm, L. ca. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 27 g. Mit Rolex-Etui. -
Rolex
reg. 1908