Rolex Cellini Armbanduhr, Ref. 4084 Schweiz, um 1976 Handaufzugswerk, Kaliber 1600; 19 Steine, Stunde, Minute Blaues Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Blaues Lederarmband mit originaler Rolex Dornschließe aus vergoldetem Edelstahl Gehäuse Nr. 4353545 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusemaße: 30 x 29 mm; Höhe: 5 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 34 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000