Beschreibung Rolex Cellini Armbanduhr, Ref. 4103 Schweiz, um 1976 Handaufzugswerk, Kaliber 1601; 19 Steine, Stunde, Minute Schwarz graues Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, Armband und Klappschließe aus 18K Gelbgold Gehäuse Nr. 4272641 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 23 x 31 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 71 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Expertenschätzung: 4.400 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft