Beschreibung Rolex Cellini Armbanduhr, Ref. 4017-10 Schweiz, um 1975 Handaufzugswerk, Kaliber 1601; 19 Steine, Stunde, Minute Blaues Zifferblatt, weiße Zeiger Gehäuse aus 18K Weißgold Schwarzes Eidechsenlederarmband mit originaler Dornschließe Gehäuse Nr. 4075686 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 28 x 27 mm; Bandanstoß: 24 mm Gesamtgewicht: 36 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit Kratzern Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2-3 Expertenschätzung: 4.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft