Rolf Nesch 1893 Oberesslingen - 1975 Oslo. Handsign. Musikanten. Radierung 1922, numm. Ex. '15/25 Selbstdruck'. Pl. 21,7 x 18,2 cm. Gl.u.R Abkürzungsverzeichnis