ROSTAND (Jean) - TRÉMOIS (Pierre-Yves) Le bestiaire damour. Paris, Flammarion, gd. in-4, en feuilles, couv., impr. insolée, sous chemise et étui. EDITION ORIGINALE illustrée de 22 grands burins de Pierre-Yves Trémois, dont un portrait de Jean...