Rotella] Pierre Restany Rotella: dal decollage alla nuova immagine Milan, Edizioni Apollinaire, 1963. In-8, carré, cartonnage de l'éditeur sous jaquette illustrée, n.p., illustrations en noir et en couleurs., complet du bandeau de l'éditeur. Envoi autographe signé de Rotella au feutre sur la page de garde: "Pour François Di Dio très amicalement. Rotella. Paris le 15-11-1967."