ROY LICHTENSTEIN (NACH) 1923 New York - 1997 ebenda OHNE TITEL Farboffset auf festem Papier. SM 77 x 56 cm (R. 85,5 x 65 cm). Unten rechts im Stein signiert 'R. Lichtenstein' sowie unten links nummeriert '22/199'. Hinter Glas gerahmt.