Rubens, Peter Paul (Siegen, Antwerpen 1577-1640), nach Der Liebesgarten Nach dem Original in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden. Rückseitig bez. u. dat. "W. Boehm pinxit /1878 September". Öl auf Pappe. 37,5×42,5 cm. R.