RUBIN-DIAMANT-RING Attraktiver Ring aus Weissgold kt. Als Blickfang Rubin von ca. 0,ct. und Altschliff-Brillant von ca. 0,ct. (um J-K/VS), flankiert von Diamanten von zus. ca. 0,ct. an den Ringschultern. Polierte Schiene mit Ringspanne. Gr. 62, 6,g