Ryan Mc GINNESS (Américain - Né en 1972) Pathetic Lucky Charms Of The Hipster Doofus – 2004 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée «59/200» Édition à 200 exemplaires Serigraph in colors; signed, dated and numbered "59/200" on recto; edition of 200; published by Iconoclast Editions 20 x 16 in. Hauteur : 50,50 Largeur : 40,50 cm Provenance : Acquis directement auprèsd'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers Collection particulière, États-Unis