Ryan MCGINNESS (Américain - Né en 1972) CWMB - 1998 Acrylique et encre sur papier Signé Acrylic and ink on paper ;signed on recto 22.83 x 30.12 in. Hauteur : 58 Largeur : 76,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, États-Unis