Ryan MCGINNESS (Américain - Né en 1972) Model Hands - 1999 Impression jet d'encre sur 3 toiles (tryptiques) Signées, titrées et datées au dos 60,96 x 182,88 cm (60,96 x 60,96 cm chaque) Inkjet print on canvas in 3 parts (triptych); signed, titled and dated on verso 24 x 72 in. (24 x 24 in. each) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, États-Unis