Sans titre, 1981 Huile sur papier 21,5 x 24 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche en arabe et en anglais "Saad Yagan 1981". Provenance : Collection particulière, Paris Acquis lors de l'exposition au Centre culturel français à Damas en 1981.